Кузнецова Ольга Александровна

Фактическое место работы: ДО «Солнышко»

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП по линиям развития ребенка: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое

Уровень образования: среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский педагогический колледж Ярославского педагогического университета им. К.Д.Ушинского, 1996

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель дошкольных учреждений

2015 год, «Содержание и технология введения ФГОС ДО», 72час.

2018 год, Независимая диагностика (Предметные и метапредметные диагностики, 4 класс). Достигнутый уровень выполнения работы: экспертный

Почетный работник общего образования РФ (2009г.)

2013-2017г.г., Благодарственные письма ГБОУ СПО педагогического колледжа №18 «Митино» за высокое качество и эффективность в профессиональной подготовке студентов педагогического колледжа к работе в дошкольных образовательных учреждениях

e-mail: tifla@yandex.ru

Призеры окружного этапа Московского городского Фестиваля «Детский сад-наукоград» в номинации «Самый технически сложный проект» (2013г).

Обмен опытом в рамках межрайонного фестиваля совета директоров Строгино и Митино «Наши общие возможности – наши общие результаты» (октябрь 2017г., проведение мастер-класса)

Дети педагога неоднократно становились лауреатами и дипломантами городского фестиваля детского творчества «Надежда» (2013г.) и «Карусель» (2016г.), окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» (2013г., 2016г.), победителями районного и окружного шашечного турниров «Веселые шашки» (2013, 2015, 2016г.г.), конкурсов детского творчества, организуемых библиотекой района Митино № 233 (2013-2016г.г.)