Кузьмина Вероника Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, методист

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, проектная деятельность, ОРКСЭ.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования», присуждена квалификация учитель начальных классов.

Общий стаж работы: с 1987 г.

Стаж работы по специальности: с 1990 г.

Удостоверение Московского комитета образования – 17.03.1997 «Проблемы начального образования»

Удостоверение АПК и ППРО – 03.06.1999 «Содержание и методика работы по программе и учебникам Ассоциации «Школа 2000»

Удостоверение АПК и ППРО – 30.05.2000 «Новая модель развивающего образования»

Удостоверение – АПК и ППРО – 18.05.2009 «Технология работы с одаренными учащимися»

Удостоверение – МИОО – 23.05.2012 «Основы религиозных культур и светской этики»

Удостоверение ГАОУ г. Москвы – 2017 год -  «Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ОВЗ».

Удостоверение ГАОУ г. Москвы – 2017 год - «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого- педагогические технологии адресной работы с детьми с ОВЗ.

Участник ежегодных  Всероссийских  семинаров-практикумов по обучению учителей из разных городов страны.

Курсы : Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне НОО.

Почетная Грамота Министерства Образования РФ. - 21.12.2015 год

Победитель окружного конкурса «УЧИТЕЛЬ ГОДА».

Награждена грамотами и благодарственными письмами Московского Департамента Образования, ОМЦ СЗОУО г. Москвы, Муниципалитета и Управы района Митино, благодарственными адресами АПКиППРО РФ.

Удостоверение «Ветеран труда» - 2017 год.

e-mail: Veronika1358@yandex.ru

Работает в нашей школе с 1993 года.

Имеет печатные статьи.

Ученики являются победителями и призерами Городского тура интеллектуального марафона имени В. Давыдова,

Городского конкурса проектно-исследовательских работ младших школьников.

Учащиеся-победители Всероссийского открытого заочного конкурса «Интеллект-экспресс» «Тайны математики», Международного математического конкурса «Кенгуру».

Класс награжден Грамотой национальной Гвардии РФ за победу в  Фестивале детской патриотической песни.

Учащиеся-победители  Всероссийских олимпиад по математике по русскому языку на базе МГУ.

Выпускники - медалисты.

Есть победители Всероссийской Олимпиады Школьников по русскому языку и литературе. Победители конкурса "Музеи. Парки. Усадьбы"