Кузьмичева Светлана Владимировна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: Кзыл-Ординский педагогический институт им. Н.В.Гоголя. 1983г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 35

2017г. - ФИРО  «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО».

2013 год - Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: базовый.

2018г. Диплом ГБОУК г. Москвы «Централизованная библиотечная система СЗАО» - За подготовку команды воспитанников для участия в фестивале «Пушкинское Лукоморье», популяризации чтения книги как главного носителя знаний.

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.

Воспитанники лауреаты городского конкурса проектной деятельности (МИРО). Победители  фестиваля «Пушкинское Лукоморье