Шишкина Наталья Владимировна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: Бишкекский гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология, квалификация- филолог

Стаж работы по специальности: 14

2018г. МИРО по теме: «Технология реализации ФГОС ДО»

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: высокий.

Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино "Школы, объединяющие город". Мастер-класс «Плетение браслета из паракорда»

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.