Кудрявцева Светлана Олеговна

Занимаемая должность (должности): ответственный за контроль качества образования, учитель английского языка

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филолог, преподаватель английского и итальянского языков по специальности «Филология»

-2013-2017 ежегодно МИОО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам»

-ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

-Городской методический центр Департамента образования города Москвы «Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника»

-Институт консалтинга и развития образования «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «МЭШ»

Почетная грамота  Министерства образования и науки Российской Федерации  2017 г.

Грамота Департамента образования города Москвы 2010 г.

Благодарность от межрайонного совета директоров за большой вклад в работу межрайонной конференции исследовательских и проектных работ обучающихся

Благодарственное письмо издательства «Просвещение»

e-mail: s.kudryavtseva@gym1358.ru

Контактный телефон: +7 903 542-07-54

-Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Публикации:

-«Разработка учебного занятия в технологии РКМЧП» - "ФГОС. Конструирование учебного процесса на основе концептуальной технологической карты: методическое пособие" / ГБОУ Гимназия №1358 г. Москвы/ под ред. Э.В. Хачатрян - М.: издатель Карпов Е.В. 2016.-168 с.

-Разработка урока «Free time» («Досуг») к УМК «Spotlight 6» («Английский в фокусе»)