Кудрявцева Екатерина Олеговна

Категория нет

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №3, 2000г. Московский Городской Педагогический Университет, 2009г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов. Специальная психология.

Стаж работы по специальности: 3 года

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): 2017г. МГПУ. Развитие логического мышления детей дошкольного возраста.

Опыт работы:

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: высокий.

e-mail: k1249785@rambler.ru

Контактный телефон: 8916 -703-90-91

Воспитанники активные участники районных, окружных и городских мероприятий.