Крюкова Наталия Анатольевна

Фактическое место работы: ДО "Рябинушка"

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Институт Повышения Квалификации работников образования, 1999.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

"Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе",

ФГАУ ФИРО "Содержание и технология введения ФГОС ДО", 2015

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметная и метапредметная диагностика 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: экспертный

Личные достижения

• Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2013.
  • Грамота за подготовку призера окружного этапа всероссийского конкурса детского и юношеского творчества на противопожарную тематику «Огонь друг-огонь враг», 2014г.
  •
  • Грамота за активное участие в районном конкурсе творческих работ «Новогодние фантазии», 2014
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за организацию и подготовку детей к участию в конкурсе рисунков «Рисуем сказку», 2015.
  • Грамота за помощь и содействие в проведении конкурса рисунков «Кистью и сердцем», 2015
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка-2016», 2015.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2016.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за подготовку команды воспитанников для участия в фестивале «Пушкинское лукоморье», 2016.
  •  Сертификат «Школы объединяющие город» за активное участие в Московском городском фестивале образовательных организаций «Наши общие возможности – наши общие результаты», 2017г.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в проведенииконкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2017.

e-mail: krukova.n.a@gmail.com

Достижения воспитанников:

• Диплом 1 степени окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Сам себе артист», 2016.
  • Грамота призера окружного этапа всероссийского конкурса детского и юношеского творчества на противопожарную тематику «Огонь друг-огонь враг», 2014г.