Козлова Алла Вениаминовна

Категория высшая

Дошкольное отделение Дошкольное отделение по адресу Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №18 «Митино», 2014г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста.

2015г. ФГАУ ФИРО. Содержание и технология введения ФГОС ДО.

1992г. Благодарственное письмо Московского комитета образования.

2006г. Благодарность за апробацию дидактической системы деятельностного метода «Школа 2000…» .

2014г. Грамота ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО  за  активное  участие  в  районной  выставке  детского  творчества  «Зимние Фантазии».

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) – достигнутый уровень выполнения работы: высокий.

e-mail: allochka.kozlova.1961@mail.ru

Контактный телефон: 8-968-020-55-90

Достижения учащихся:

Победитель районного конкурса «Милая мама», посвященный Дню матери (2014г.).

Дипломант Городского фестиваля детского творчества «Эстафета искусств-2015» (2015г.).

Победитель выставки детских рисунков «Весна» в ГБОУ СОШ  № 1678 СП № 1323 (2015г.).