Коваленко Ангелина Александровна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Художественно-эстетическое развитие (музыка)

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Егорьевское музыкально-педагогическое училище, 1979г. Орехово-Зуевский педагогический институт, 1992г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное воспитание. Учитель русского языка и литературы.

2014г. МИОО. Методика обучения музыкально-ритмическим движениям детей дошкольного возраста.

2013г. Почетный диплом СЗОУО, ДТДМ «Неоткрытые острова» за воспитание юных талантов в номинации «Юные танцоры».

2014г. Диплом ГИБДД УВД по СЗАО за педагогическое мастерство и активное участие в окружном этапе Московского городского конкурса «Дорожная азбука-2014» в номинации «Лучшее открытое занятие с детьми».

2015г. Благодарность Управы района Митино за профессионализм, личный вклад в развитие творческих способностей подрастающего поколения и активное участие в районном конкурсе инсценированной песни «Радуга», посвященном 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

2017г. Диплом ДТДМ «Неоткрытые острова» за творческий подход конкурса «Маленький музыкант» в номинации «Юные танцоры».

2018г. Дипломы ДТДМ «Неоткрытые острова» за участие в конкурсе «Музыкальный карапуз» в номинации «Маленький музыкант» и в номинации «Юные танцоры».

e-mail: angel250@bk.ru

Контактный телефон: 89161971249

Персональная страница: https://nsportal.ru/kovalenko-angelina-aleksandrovna|

Достижения учащихся:

Дипломанты 3 степени окружного фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Юные танцоры» (2013г.).

Дипломанты открытого окружного фестиваля-конкурса детского творчества «Карапуз-2015» в номинации «Юный танцор» (2015г.).

Победители (3 место) районного конкурса детской инсценированной песни «Радуга», посвященного 70-годовщине Победы в ВОВ (2015г.).

Лауреат 1 степени открытого окружного фестиваля-конкурса детского творчества «Карапуз» в номинации «Маленький музыкант» (2017г.).

Лауреаты 1 степени открытого окружного фестиваля-конкурса детского творчества «Карапуз» в номинации «Юные танцоры» (2018г.)

Лауреаты 2 степени открытого окружного фестиваля-конкурса детского творчества «Карапуз» в номинации «Маленький музыкант» (2018г.)