Косякова Нелля Фаритовна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №18 "Митино", 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста.

2015г. ФГАУ ФИРО. Содержание и технология введения ФГОС ДО

2014г. Диплом Департамента культуры г.Москвы за участие в XII Фестивале художественного творчества педагогов г.Москвы «Признание».

2015г. Грамота ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за участие в районном новогоднем конкурсе «Зимушка-зима».

2017г. Диплом ГБОУ СОШ № 1298 за участие в Московском фестивале искусств «Московские звезды – 2017».

e-mail: nelakosakova@gmail.com

Контактный телефон: 89167448231

Достижения учащихся:

3 место в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Величие страны моей родной» (2019г.).