Коршунова Елена Фёдоровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Руководитель Студии современного танца «Контраст»

Уровень образования: среднее

Наименование оконченного учебного заведения: Одесская спортивная школа № 79, 1985г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: тренер, педагог

мастер спорта СССР по художественной гимнастике

Опыт работы:

Педагог дополнительного образования. Руководитель студии современного танца «Контраст» и  танцевального коллектива «Всплеск»

Коллективу Студии «Контраст» было присвоено звание Образцовый.

Студия современного танца " Контраст" получило звание Ведущий творческий коллектив г.Москвы

e-mail: kontrast-2013@mail.ru

В школе работает с 2010 года

В 2019-2020 учебном году наш ведущий творческий коллектив города Москвы студия современного танца «Контраст» становился лауреатами I и II степеней таких масштабных фестивалей и конкурсов как: XII Всероссийский фестиваль-конкурс «Шаг к мечте»; Международный хореографический фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Подмастерье», сам конкурс которого проходил в Московском Государственном театре «У Никитских ворот»; Международный фестиваль–конкурс DANCE FORUM «VORTEXDANCE – 2020», где в жюри были такие именитые танцоры и балетмейстеры как: Джеральдина Армстронг (Англия, Франция), Рик Одумс (США, Франция),  Также летом 2019 года мы побывали в Греции на полуострове Пелопоннес в творческом лагере, и на МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ «SUNLIGHT ACADEMY» все наши номера стали лауреатами 1 и 2 степеней.

Выпускники студии продолжили обучение в МГУКИ, сами руководят танцевальными  коллективами и ведут творческую деятельность.