Королева Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): педагог- психолог, воспитатель

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Профессиональная деятельность по сохранению психического, соматического и социального благополучия детей дошкольного возраста в процессе воспитания и обучения в образовательной организации

Уровень образования: высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова, 1988г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 23 года

2018г. ООО  «Столичный учебный центр»:  «Песочная терапия: Организация психологической помощи, современные методы терапии для детей»

Почетный работник общего образования, лауреант конкурса «Гранд Москвы» (2009) ; Благодарность за участие в конкурсе «Песочные фантазии» НИИ дошкольного образования им. А.В. Запорожца за творческий подход автора к содержанию конкурсной работы.

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: базовый.

e-mail: cbk_555@mail.ru

Печатные работы: С.В. Королева, И.Ю. Запорожец, О.С. Егорова. Развивающие игры с использованием «Островка настроений».  г. Тверь. ТГУ. 2011г.

Воспитанники Дипломанты межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОК».

Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино «Школы, объединяющие город»: мастер-класс - квиллинг «Осенний цветок».