Королева Алена Михайловна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель,педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: художественно-эстетическое развитие детей (музыка), хореография

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация учитель музыки по специальности музыкальное образование

2016г. МИОО - «Организация культурно-досуговой и театрализованной деятельности в ДОУ средствами музыкального фольклора»

Благодарности за активное участие в окружных мероприятиях  «Карапуз»; «Радуга».

2015г. Благодарность ДО г. Москвы за подготовку лауреатов XXVI Фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда»,   приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

e-mail: Ivanenkova_Alena@mail.ru

Воспитанники неоднократные победители и призеры окружных мероприятий «Карапуз»; «Радуга». Лауреаты XXVI Фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда», приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.