Копейкина Инна Олеговна

Занимаемая должность (должности): учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ДО «Солнышко»

Преподаваемые дисциплины: коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного возраста согласно АООП

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2004

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дефектология

2015 год, НОУ «Московский социально-гуманитарный институт», «Технологии инклюзивного профессионального образования детей с ограниченными возможностями здоровья», 72час.

2018 год, «Тифлопедагогика. Психолого-педагогические аспекты инклюзивного образования в условия реализации ФГОС», 72час.

e-mail: inna_kopeykina@mail.ru

Лауреат Всероссийского конкурса «Дошкольное воспитание-2015» в номинации «Образование» (2015г.)

Воспитанники педагога Дипломанты межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОК»