Кондрашова Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): воспитатель по физической культуре

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: физическое развитие

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: 2001г. Смоленская государственная академия ФКС и туризма.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель физкультуры, тренер

Стаж работы по специальности: 10

2016г. «Содержание и практические механизмы реализации ФГОС общего образования на занятиях по физической культуре».

2017-2018г.г. Благодарственные письма ДО г. Москвы ГБОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» за подготовку команды к участию районных, окружных, городских спортивных соревнованиях «Школа мяча», «Юный шашист»,  «Веселые старты», «Папа, мама, я - спортивная семья», «Всей семьей на стадион» и др.

e-mail: e-mail: kondrashova.n@list.ru

Воспитанники победители, призеры многих районных, окружных, городских спортивных соревнований  «Школа мяча», «Юный шашист»,  «Веселые старты», «Папа, мама, я - спортивная семья», «Всей семьей на стадион» и др.