Кондрашова Елена Валерьевна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НПУ имени Н.Нестеровой 1999г. / ГБОУ Педагогический колледж №18 2014г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог хореограф (высшее)1999г. / Воспитатель(среднее специальное) 2014г.

Стаж работы по специальности: 4 года

МИОО «Театральная деятельность в системе работы образовательного учреждения «144ч. 2003г.

МИОО «Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ» 72 ч. 2007г.

ФГАУ «ФИРО» «Содержание и технология введения ФГОС ДО» 72 часа 2015г.

Опыт работы

Награды и почетные звания

Грамота Правительства Москвы Департамента образования. Приказ №97/к-н от 08.12.2014г.

Грамота Департамента образования 2014г.

Достижения:

Победитель конкурса «Воспитатель года-2016» среди ДО Гимназии №1358 2016г.

Дипломант второго тура конкурса «Воспитатель-года-2016» города Москвы.

Грамота I место в конкурсе проектной деятельности среди дошкольных отделений гимназии (младший дошкольный возраст) 2017г.

Грамота команда ДО «Родничок-1» за участие в шашечном турнире среди отделений ГБОУ школа №1358 2018г.

Свидетельство Независимая диагностика (Метопредметные диагностики 4 класс) Достигнутый уровень выполнения работы «Экспертный» 2018г.