Колчина Алла Юрьевна

Категория вторая

Дошкольное отделение Дошкольное отделение Ангелов переулок 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №18 «Митино», 2012г. Московский городской педагогический университет, 2015г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование. Бакалавр

2015г. АНО ЦПП «Профзащита». Современные технологии продуктивного взаимодействия сотрудников в образовательной организации» (144 часа).

2016г.  АНО ЦПП «Профзащита». Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС Дошкольного образования  (72 часа).

2016г.  Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики». Особенности современных детей и их семей: вызовы и возможности (72 часа).

2016г.  МИОО. ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования (72 часа).

2017г.  АНО ЦПП «Профзащита». Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования (72 часа).

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) – достигнутый уровень выполнения работы: высокий.

e-mail: yshok@yandex.ru

Печатные работы:

Сборник материалов участников выездного лагеря-семинара молодых педагогов г.Москвы «Молодой педагог и инновации в образовательной организации. Траектория развития профессионала», 2015. Статья «Творческая мастерская «Веселый цыпленок»» .

Достижения учащихся:

Лауреаты окружного этапа Московского городского фестиваля «Таланты и поклонники» Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг» в номинации «Художественное слово и ораторское искусство» (2019г.).

Лауреат 1 степени конкурса литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства «Слова, спасающие мир» Городской конкурсной программы «Новые вершины» (2019г.).

Победитель 1 тура и Дипломант 2 степени Второго Открытого Городского Фестиваля народного творчества для детей и юношества «Россия – твоя и моя!» в номинации «Художественное чтение» (2019г.)

2 место в межрайонных соревнованиях «Школа мяча-2019» (2019г.).