Кобалян Гаяне Араратовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского и французского языков.

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, Французский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: филиал Ереванского Государственного Университета( Романо-германский факультет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специалист английского и французского языков

Общий стаж работы: с 1998

Стаж работы по специальности: с 2000

МИОО – 28.04.2015 – Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. ИКТ – компетентность учителя иностранного языка -«Развитие таланта школьников в предметных областях. ГАОУ ДПО ЦПМ 2017 - 2018 гг. Курсы повышения квалификации в объеме 64 ч по программе: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» 2018 – 2019 гг. Курсы повышения квалификации в объеме 48 ч по программе: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» 2018 год – курсы МИОО «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Использование готовых решений МЭШ».

ГАОУ ДПО ЦПМ  2017  - 2018 гг. Курсы повышения квалификации в объеме 64 ч по программе:«Развитие таланта школьников в предметных областях.

2018 – 2019 гг. Курсы повышения квалификации в объеме 48 ч по программе:«Развитие таланта школьников в предметных областях.

Ученики активные участники городских и районных мероприятий