Клочко Ольга Владимировна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: - педучилище учебно-педагогического комплекса «Митино» №18. 1998г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей раннего и дошкольного возраста

Ученая степень (при наличии): нет

2017г. - ФИРО «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО»

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы:базовый.

e-mail: sanch92@yandex.ru

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.