Киселева Наталья Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка

2018 г. повышение квалификации по программе: «Технологии проектирования и реализации учебного процесса по русскому языку в основной и средней школе с учетом требований ФГОС»

2018 г. Сдан экзамен по русскому языку в формате ЕГЭ. Подтвержден уровень «Экспертный»

2018 г. Пройдена программа подготовки по работе в МЭШ. Сдан квалификационный экзамен.

Благодарность от организаторов ВК "Живая Классика" за проведение школьного этапа конкурса. Благодарность от организаторов проекта "Делаем чтение увлекательным" за участие с командой 8го класса "В" в конкурсе "Pro. Чтение: поменяй мир"

e-mail: natalie.ki5eleva@yandex.ru

Контактный телефон: +7 (916) 504-06-92

Высшее педагогическое образование: окончила Московский государственный педагогический университет.

Опыт работы учителем русского языка и литературы в школе около 5 лет, преподавательской работы по предмету «русский язык» более 10 лет. За время работы в школе есть благодарности от администрации за проведение открытых уроков и активное участие во внеклассной работе.

В 2018 году были пройдены курсы повышения квалификации и сдан ЕГЭ по русскому языку. Подтвержден уровень «экспертный».

Активный участник ежегодной образовательной акции  Тотальный диктант, объединяющей всех, кто хочет писать и говорить по-русски грамотно.

Любимый предмет – русский язык.

Основная цель работы – привить любовь и уважение к русскому языку, к родному слову у своих учеников.

1) активные участники Московской лингвистической олимпиады и Всесоюзной олимпиады школьников

2) призёры муниципального конкурса «Безопасное колесо»

3) победитель в индивидуальном первенстве (знание правил дорожного движения)

4) призёр конкурса сочинений «Не прервется связь поколений»