Кирюхина Ольга Владимировна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика и межкультурная коммуникация – Учитель английского языка

Общий стаж работы: с 1998

Стаж работы по специальности: с 2000

Удостоверение – МИОО – 05.12.2013 – Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. ИКТ – компетентность учителя иностранного языка

Опыт работы:

Фрагменты и видеофрагменты открытых уроков Кирюхиной О.В. используются на курсах АПК и ПРО РФ кафедры начального и дошкольного образования к.п.н. Мельниковой Е.Л. в качестве иллюстраций при проведении курса Проблемно-диалогическое обучение. Имеет сертификаты ФГАОУ АПК и ППРО за проведение открытых уроков на семинарах учителей российских регионов.

Кирюхина Ольга Владимировна являлась экспертом и членом жюри окружного конкурса проектных и исследовательских работ «Будущее Северо-Запада», является членом жюри окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Английский язык».

Награждена благодарственными письмами Академии ПК и ППРО РФ за проведение открытых уроков на Всероссийских семинарах ( 2011, 2012, 2014гг.) по проблемно-диалогическому обучению школьников, грамотами и благодарностями СЗОУО ДО г. Москвы (2010-2011гг.) за отличную подготовку учащихся к окружному туру олимпиады школьников по английскому языку, за внедрение передовых инновационных технологий, как руководитель проекта, занявшего 2 место в окружном конкурсе проектных и исследовательских работ «Будущее Северо-Запада», за подготовку участников окружного этапа городского конкурса проектных работ по созданию буктрейлеров «И память о войне нам книга живит…», дипломами организатора за подготовку и проведение международной олимпиады по английскому языку, международного игрового конкурса по английскому языку «British Bulldog», за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус Весенняя сессия» и конкурса «Альбус». Успешно прошла тестирование и получила сертификат ЮНЕСКО ФГОС.

Кирюхина О.В., используя в работе системно-деятельностный подход, руководствуясь учебным материалом по ФГОС, добивается стабильно высоких результатов в учебно-воспитательном процессе: качество обучения по предметам стабильно высокое.

Ученики Кирюхиной О.В. являются победителями и призерами окружного тура олимпиады по английскому языку (4), победителями и лауреатами окружного конкурса чтецов на иностранных языках (4), победителями конкурса проектно-исследовательской деятельности школьников «Будущее Северо-Запада» в номинации «Искатели» (3), победителями и лауреатами сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» (20) и общероссийского конкурса «Альбус» (15). Ученик Кирюхиной О.В. (II место) Всероссийского открытого заочного конкурса «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС» (2012-2013г.)