Кириллина Ульяна Сергеевна

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопед с дополнительной специальностью олигофренопедагог

Стаж работы по специальности: 4 года

-Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ, 2016г.
- Профессиональная мастерская молодого педагога, 2016г.

e-mail: uliana6593@rambler.ru

Контактный телефон: 8-916-204-23-45

Курсы повышения квалификации:

- «Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 2016г.
- «Профессиональная мастерская молодого педагога», 2016г.

Публикации:

- «Упражнение Джеффа» «Государственная программа города Москвы на среднесрочный период (2012-2018годов) «Развитие образования города Москвы» как дорожная карта профессионального роста молодого педагога».–М.: Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2016. – 376 с.