Казарина Жанна Борисовна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет, 2010г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

2015г. ФИРО  «Содержание технология введения ФГОС в ДО»

2015г. Благодарность ДО г. Москвы за подготовку лауреатов XXVIФестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда»,   приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: высокий.

e-mail: serkazs@rambler.ru

Воспитанники лауреаты XXVI Фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда», приуроченного  к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.