Кайкова Галина Александровна

Фактическое место работы: 3 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Математика, Русский язык, Литературное чтение, Окружающий мир, ИЗО рисование, Худож. Труд, ОРКСЭ «Основы светской этики», ОРКСЭ «Основы православной культуры» ОРКСЭ «Основы православной культуры»

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ 2010 г.; ППУ №1 г. Пермь 1985 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: : педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

2012 г. - Основы религиозных культур и светской этики (МИОО); 2012-2013 г. -Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2,3 (МИ)

Грамоты Департамента образования города Москвы

e-mail: kay-mam@rambler.ru

- участники городских конкурсов чтецов,

- призеры городского конкурса исследовательских работ и проектов,

- призеры предметных олимпиад.