Жиденко Елена Викторовна

Фактическое место работы: ДО «Солнышко»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2009

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «Педагогика и методика дошкольного образования»

2015 год, «Содержание и технология введения ФГОС ДО», 72час.

2017 год, ФИРО «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 72час.

2018 год, Независимая диагностика (Предметные и метапредметные диагностики, 4 класс). Достигнутый уровень выполнения работы: высокий

2013-2017г.г., Благодарственные письма ГБОУ СПО педагогического колледжа №18 «Митино» за высокое качество и эффективность в профессиональной подготовке студентов педагогического колледжа к работе в дошкольных образовательных учреждениях

e-mail: Ily20692005@yandex.ru

Обмен опытом в рамках межрайонного фестиваля совета директоров Строгино и Митино «Наши общие возможности - наши общие результаты» (октябрь 2017г., проведение мастер-класса)

Дети педагога неоднократно становились лауреатами и дипломантами городского фестиваля детского творчества «Надежда» (2013г.)  и «Карусель» (2017г.), окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» (2013г., 2017г.), конкурсов детского творчества, организуемых библиотекой района Митино № 233 (2013-2017г.г.)

Призеры окружного этапа Московского городского Фестиваля «Детский сад-наукоград» в номинации «Самый технически сложный проект» (2013г).