Жеребятьева Татьяна Петровна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» 2016

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

МГПУ 2016

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметная и метапредметная диагностика 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: высокий

Грамота ИППО ВО МГПУ  за проведение дискуссионного клуба «Мир взрослых для дошкольников: творческие профессии и творческие личности» 2017

Сертификат ИППО ВО МГПУ  участника 2 тура  Международный конкурс авторских методических разработок в области дошкольной педагогики «Искусство воспитателя» 2016

Сертификат ИППО ВО МГПУ  участника финала Международный конкурс авторских методических разработок в области дошкольной педагогики «Искусство воспитателя» 2016

Сертификат «Учебно- методический центр ЗАО Элти-кудиц» За участие в педагогическом практикуме: «Комплексное оздоровление детей дошкольного возраста»

Сертификат ИППО ВО МГПУ  участника научно-практической конференции «Дошкольное образование в современном мире» 2015

Достижения:  грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2014.

Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка-2016», 2015.

Грамота ГБУК   «Централизованная библиотечная система СЗАО» Библиотека № 233 «За содействие и помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества  «Новогодняя игрушка», 2016.

Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в проведении  конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2017.

Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в  проведении конкурса рисунка «Кистью и сердцем», 2015.

Благодарность за добросовестный и безупречный труд педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие достижения в воспитании подрастающего поколения, 2018

e-mail: tatuana7@yandex.ru

«Каким быть должен воспитатель? Конечно, добрым должен быть!

Любить детей, любить ученье, свою профессию любить!

Каким быть должен воспитатель? Конечно, щедрым должен быть!

Всего себя без сожаленья он должен детям подарить! »

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.