Измайлов Андрей Васильевич

Занимаемая должность (должности): учитель физики и астрономии

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: физика, астрономия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика с дополнительной специальностью английский язык, менеджмент в образовании

- «Профессиональный стандарт «Педагог»

- «Проектирование современного урока астрономии в соответствии с требованиями ФГОС»

- «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по физике в 2018 году»

- «Музейная педагогика как инструмент правового просвещения».

-Почётная грамота ГБОУ Школа №1358

-Благодарственное письмо мэра Москвы за большой личный вклад в успешную подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

- Благодарственное письмо Правительства Москвы за личный вклад в реализацию мероприятий государственной молодёжной политики на территории города Москвы

e-mail: a.izmailov@gym1358.ru

Персональная страница: facebook.com/andrey.izmailov.16

Персональный блог: facebook.com/andrey.izmailov.16

- Руководитель волонтёрского школьного движения

- Победитель конкурса «Доброволец Москвы – 2017» в номинации «Экологическое волонтёрство»

- Победитель конкурса «Доброволец Москвы – 2018» в номинации «Экологическое волонтёрство»

- Призёр конкурса «Доброволец Москвы – 2019» в номинации «Копилка добрых дел»

- Победитель акции «Пять на пять»

- Победители олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

- Многократные призёры и победители ежегодного городского конкурса проектов «Комфортный город»

- Призёры межрегиональной экологической конференции школьников «Земля - наш дом»

- Финалисты конкурса «Доброволец Москвы – 2019» в номинации «Добрая команда»

- Активные волонтёры Москвы – без них не обходится ни одно крупное городское и международное мероприятие: «Бессмертный полк», «Московский урбанистический форум», чемпионат мира по футболу FIFA 2018 и пр.