Ивченкова Евгения Михайловна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Череповецкий государственный университет, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Организация образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», «Психолого-педагогическое сопровождение реализации новых образовательных стандартов в дошкольном образовании»

• Благодарственное письмо от Управления образования г. Череповца,2015 г.
  • Благодарность от управления по работе с общественностью мэрии города за помощь в организации и проведении мастер-классов «Мастерская удовольствия», 2015 г.

e-mail: emtsvetkova2017@yandex.ru

Личные достижения:

• Сертификат за участие в межрегиональной практической конференции «Ит-поколение, образование, безопасность, досуг»
  • Сертификат об участии на педагогических чтениях «Формирование ценностных ориентиров у детей раннего возраста в ООП ДО», 2014 г.
  • Сертификат об участии в тренинге по формированию толерантного отношения к людям с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Теплый круг», 2016 г.
  • Сертификат участника флеш-семинара «Психологические аспекты сопровождения семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, в условиях инклюзивного образования», 2016 г.
  • Диплом за активное участие в проведении развивающих мероприятий для детей в рамках спортивного праздника, 2016 г.
  • Диплом за 1 место Всероссийский конкурс актерского мастерства, 2018 г.
  • Диплом участника городских педагогических чтений «Интеграция как средство реализации основных принципов ФГОС», 2015 г.
  • Свидетельство участника фестиваля женственности «Преображение», 2015 г.
  • Дипломант Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Лучший проект 2015 года», 2015 г.
  • Благодарность за подготовку победителя 2 Всероссийского конкурса декоративно-прикладного искусства «Эксклюзивная закладка для книги», 2016 г.
  • Диплом участника городского конкурса «Цветущий город», 2014 г.
  • Благодарность за помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы в ВОВ, 2015 г.

Достижения воспитанников

• Свидетельство участника городского конкурса юных талантов «Большие звезды Маленькой страны», 2015 г.
  • Победитель 2 Всероссийского конкурса декоративно-прикладного искусства «Эксклюзивная закладка для книги», 2016 г.