Иванова Алла Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Коррекция нарушений развития речи у детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Кишинёвский государственный педагогический институт им. И.Крянгэ, 1989

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель - логопед вспомогательной школы, олигофренопедагог дошкольных учреждений

Стаж работы по специальности: 35

2016 г. ООО «Издательство Учитель». «Психодиагностическое и психокоррекционное сопровождение детей дошкольного возраста с нарушением речевого развития (36 часов).

2017. «Институт управления образованием Российской академии образования» - «Организационно-правовые вопросы управления образованием в процессе создания, функционирования и развития системы учета контингента обучающихся (в том числе с ОВЗ) (72 часа).

2013г., Благодарность Муниципалитета внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве за активное участие в районном фестивале- конкурсе «Жить и помнить», посвящённом 70-ой годовщине Сталинградской битвы и Дню защитника Отечества;

2013г., Благодарность Департамента образования города Москвы Северо-Западного управления образования за организацию методической работы по проведению цикла мероприятий по обеспечению безопасности детей на дорогах и активное участие в подготовке к церемонии награждения Московского городского конкурса «Дорожная азбука»;

2015г., Благодарность Образовательной системы «Школа 2100» за активное творческое сотрудничество по обеспечению качественной деятельности педагогов, работающих по ОС «Школа 2100».

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: высокий.

2018г. Диплом ГБОУК г. Москвы Централизованная библиотечная система СЗАО - За подготовку команды воспитанников для участия в фестивале Пушкинское Лукоморье, популяризации чтения книги как главного носителя знаний.

e-mail: allaivanova17@rambler.ru

Печатные работы: Журнал «Начальная школа. Плюс до и после. №7-9/2011 год. Сост.Т.Р. Кислова и педколлектив ДОУ №2412.   Формирование  межличностных отношений дошкольников в коммуникативных играх.

Т.Р. Кислова, А.А. Иванова. Пособие для старших дошкольников логопедических групп «По дороге к Азбуке» (часть 5). Москва.  БАЛАСС. 2009г.;

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.