Ильинова Людмила Николаевна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: средне - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования Педагогический колледж № 18 «Митино», 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

«Экологическое образование в детском саду», 2015

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметная и метапредметная диагностика 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: базовый

• Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействиев организации ежегодногоконкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2013.
  •
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» заучастие в конкурсе рисунков «Кистью и сердцем», 2015.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействиев организации ежегодногоконкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2018.

e-mail: lyadmila79@yandex.ru

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.