Ильина Нина Михайловна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

2015г. ФГАУ ФИРО. Содержание и технология введения ФГОС ДО.

2009г. Благодарность НО «Благотворительный фонд наследия Менделеева», ЦСДП «Школа 2000…»  за подготовку и проведение мероприятий Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

2012, 2013гг. Грамоты ЦО № 1435 за организацию и проведение мастер-классов в рамках общественно-педагогической акции «Неделя семьи».

2013г. Благодарность Управы района Митино за активное участие в районной выставке детского творчества «Зимние фантазии».

2014г. Диплом Департамента культуры г.Москвы за участие в XII Фестивале художественного творчества педагогов города Москвы «Признание».

2014г. Диплом СЗОУО, ГБОУ СОШ № 1298 за активное участие в Международном фестивале искусств «Московские звезды».

2015г. Благодарность СЗУО, ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» за активную работу по подготовке открытого окружного фестиваля-конкурса детского творчества «Каорапуз-2015».

2015г. Грамота ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в новогоднем конкурсе «Зимушка-зима».

2017г. Диплом 1 место ГБОУ Школа № 1358 в конкурсе профессионального мастерства «Самый лучший воспитатель-2017» среди воспитателей дошкольных отделений школы.

2017г. Грамота ДОО «Семейный клуб «Лелека» за подготовку лауреатов 1 степени в конкурсе изобразительного искусства «Милая Родина сердце каждого».

2017г. Грамота ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в конкурсе «Зимушка-зима».

2018г. Диплом   ДОО «Семейный клуб «Лелека». 3 место в конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Мы славим свою Россию. Возрастная категория «Взрослые».

2018г. Благодарность   за профессиональную подготовку участников конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Мы славим свою Россию. ДОО «Семейный клуб «Лелека».

2018г. Грамота ГБОУ Школа №1358 за вклад в развитие ГБОУ Школа № 1358 и подготовку лауреатов 3 степени и личное участие в открытом конкурсе творческих работ «Мы славим свою Россию» и подготовку дипломанта 2 степени городского конкурса детского творчества «Карусель» в рамках проекта «Необычное в обычном».

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы - высокий.

2019г. Благодарность муниципалитетного образования Митино, Депутата Совета депутатов муниципалитетного образования Митино за профессиональную подготовку участников конкурса изобразительного искусства «Родной простор России незабвенной», проводимого в рамках Фестиваля «Митинская ладья».

2019г. Грамота муниципалитетного образования Митино, Депутата Совета депутатов муниципалитетного образования Митино Приз жюри в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Величие страны моей родной» в категории «Взрослые».

2019г. Грамота муниципалитетного образования Митино, Депутата Совета депутатов муниципалитетного образования Митино за 1 место в конкурсе изобразительного искусства «Родной простор России незабвенной» в возрастной категории «Взрослые».

2019г. Диплом победителя (3 место) Всероссийского конкурса «Лучший конспект занятия» (2019г.).

e-mail: ilinanm1972@mail.ru

Обмен опытом в рамках общественно-педагогической акции «Неделя семьи». Мастер-класс «Моделирование корабля» (2012г.). Мастер-класс «Цветущая вишня» (2013г.).

Обмен опытом на Фестивале межрайонного совета директоров Митино-Строгино «Наши общие возможности - наши общие результаты». Мастер-класс «Клей и карандаш» (2016г.).

Печатные работы:

Сборник «Дошкольное образование в современном мире: опыт, проблемы, перспективы развития, 2016г. Статья « Позитивная социализация и личностное развитие дошкольников средствами изобразительной деятельности».

3 место во Всероссийском конкурсе «Лучший конспект занятия» (2019г.).

Достижения учащихся:

1 место в районном конкурсе изобразительного искусства «Родной простор России незабвенной» (2019г.).

2 место в городском этапе Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг» в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (2019г.).

Победитель и лауреат в окружном этапе Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг» в номинации «Художественно-изобразительное творчество»(2019г.).