Игнатова Любовь Николаевна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2008

Наименование направления подготовки и (или) специальности: организатор -методист дошкольного образования, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Стаж работы по специальности: 33 года

2015г. ФИРО «Содержание и технология внедрения ФГОС в ДО»

2014г. Благодарность ДО г. Москвы за активное участие в городском круглом столе «Вариативность организации детско-родительских и родительских клубов. Проблемы. Оптимизация детско-родительских отношений».

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: базовый.

e-mail: gech62@mail.ru

Воспитанники призеры районных и окружных соревнований «Веселые шашки»