Хроменкова Татьяна Николаевна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГКСМ РСФСР по ПТО1976г./ /Педагогический класс при СОШ№830 Тушинского района г. Москва 1984г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детского сада

Общий стаж работы: 41 год

Опыт работы:

МИПКРО «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников» 156ч. 1998г.

НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права» «Юридическое, психологическое и организационно обеспечение ФГОС в системе дошкольного образования» 72 часа 2013г.

ФИРО Содержание и технология введения ФГОС ДО 72 часа 2015г.

Медаль «В память 850-летия Москвы» 1997г.

Ветеран труда 2009г

Грамота I место в конкурсе проектной деятельности среди дошкольных отделений гимназии (младший дошкольный возраст) 2017г.

Грамота команда ДО «Родничок-1» за участие в шашечном турнире среди отделений ГБОУ школа №1358 2018г.