Храмова Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: математика

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский государственный педагогический институт им.Низами

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2002 года

Курсы «Проверка олимпиадных работ». Октябрь – декабрь 2020 г.

Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговобразовательным программам основного общего образования в 2021 году. 16 ч.

Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022 году. 16 ч.

Функциональная грамотность – математика. Развитие математической грамотности на уровне основного общего образования. Апрель 2022 г. 24 ч.

e-mail: tanya_pasha@list.ru

По результатам независимых диагностик МЦКО по математике все классы показали высокие результаты, выше средних результатов по городу Москве