Храмова Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский государственный педагогический институт им.Низами

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

Общий стаж работы: 21 год

- «Основы работы в единой информационной среде»; «Развитие коммуникативной компетенции учителя и руководителя ОУ. Коммуникативно-речевой практикум»

- «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Ситема оценивания образовательных и личностных результатов при обучении математике»

- «Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог»

- «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта "Московская электронная школа»

e-mail: tanya_pasha@list.ru

-По результатам независимой диагностики МЦКО ученики показывают результат выше среднего по г.Москве