Хоченко Марина Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МПГИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика – Учитель математики

Общий стаж работы: с 1983

Стаж работы по специальности: с 1983

Ученая степень (при наличии): Нет

Удостоверение – АПК и ППРО – 18.05.2009 – Технология работы с одаренными учащимися в массовой школе

"Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Использование готовых решений МЭШ (базовый уровень)"

«Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям ("Математическая вертикаль")»

Опыт работы:

Является экспертом ГИА по математике.

Профессиональная деятельность отмечена значком «Отличник народного просвещения», медалью «В память 850-летия Москвы», званием «Ветеран труда»

Неоднократно награждалась Почетными грамотами ОМЦ СЗОУО за высокий профессионализм в области математического образования учащихся, плодотворное сотрудничество с ОМЦ СЗОУО, за организацию и проведение окружных, городских и межрегиональных семинаров, имеет благодарственные письма и грамоты администрации Управы района «Митино» "За многолетний и добросовестный труд по развитию системы образования района «Митино»". В числе её учеников победители и призеры окружных математических олимпиад, окружного конкурса исследовательских работ «Лидер». Два её выпускника получили профессию "учитель математики".