Хабибулина Наиля Нетфулловна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: Средне - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Наименование оконченного учебного заведения Педагогическое училище № 5 Мосгорисполкома , 1978

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

«Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками»,

ПУ «ПС» «Новые подходы к художественно-эстетическому воспитанию детей в дошкольном учреждении»

«Технология реализации ФГОС ДО», 2018

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметная и метапредметная диагностика 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: базовый

Нагрудный знак « Почетный работник образования »

Ветеран труда

Личные достижения:

• грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2013.
  • грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2014.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за организацию и подготовку детей к участию в конкурсе рисунков «Рисуем сказку», 2015.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка-2016», 2015.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за подготовку команды воспитанников для участия в фестивале «Пушкинское лукоморье», 2014.
  • Диплом всероссийского творческого конкурса «Новогодняя игрушка» за подготовку воспитанников, 2016 г.
  • Благодарность за активную работу по подготовке открытого окружного фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации, 2013.
  • Диплом всероссийского познавательного конкурса «Мудрый совенок-3» за подготовку воспитанников, 2014 г.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в проведенииконкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2018.
  • Сертификат участника фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств», 2015г.
  • Сертификат участника в Московском городском фестивале «Детский сад-Наукоград», 2015.
  • Грамота за активное, творческое и плодотворное участие в мероприятиях детского сада и комплекса, за успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста, 2015г.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие впроведении конкурса рисунка «Кистью и сердцем», 2015.
  • Грамота за участие в турнире по русским шашкам, 2015
  • Благодарность за добросовестный и безупречный труд педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие достижения в воспитании подрастающего поколения, 2015 г.
  • Благодарность за добросовестный и безупречный труд педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие достижения в воспитании подрастающего поколения, 2018 г.

Достижения воспитанников:

• Диплом лауреата окружного этапа городского фестиваля детского юношеского творчества «Эстафета искусств» в номинации декоративно-прикладное искусство, 2015.
  • Диплом дипломанта окружного этапа городского фестиваля детского юношеского творчества «Эстафета искусств» в номинации театральное искусство, 2015.