Громова Лилия Федоровна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Категория высшая

Дошкольное отделение Ангелов переулок 7 корпус 2 Дошкольное отделение Ангелов переулок 7 корпус 2

Фактическое место работы: Дошкольное отделение Ангелов переулок 7 корпус 2

Преподаваемые дисциплины: музыкальное развитие

Уровень образования: среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Псковское музыкальное училище 1965г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель ДМШ по музыкально-теоретическим дисциплинам и общему фортепиано.

Общий стаж работы: 51 год

«За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.В.Ленина 1970г.

«Отличник народного просвещения»1993г.

Медаль «В память 850-летия Москвы»1997г.

Дети педагога неоднократно становились победителями, лауреатами и дипломантами городских фестивалей детского творчества «Надежда» (2011-2014г.г.), открытого окружного фестиваля детского творчества «Карапуз» (2011-2017г.г.), фестиваля детского музыкального творчества «Первые шаги в музыке» (2014-2017)

Окружной открытый фестиваль детского творчества «Карапуз» Лауреаты III степени  конкурса «Сам себе артист» 2018г.