Гридина Ирина Владимировна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МИПКРО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика – Учитель английского языка

Общий стаж работы: с 1981

Стаж работы по специальности: с 1993

Удостоверение – МИОО – 27.12.2013 – Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. ИКТ – компетентность учителя иностранного языка

Имеет грамоты ОМЦ СЗОУО за использование современных технологий, а также благодарности от Британских издательств за эффективную подготовку к лингвистическим конкурсам. Имеет печатные работы в газете Первое сентября. На протяжении ряда лет является наставником студентов 5 курса МГПУ им. Ленина на педагогической практике и имеет благодарность от факультета. Успешно готовит своих учащихся к международным экзаменам на сертификат Кембриджского университета.

Достижение учеников:

В числе учеников Гридиной И.В. победители и призеры окружных и городских олимпиад по английскому языку, окружного конкурса исследовательских работ «Искатели», интернет-олимпиад и международной олимпиады «Бульдог». Выпускники – студенты МГИМО, МГУ, Высшей школы экономики, РГГУ, МГЛУ им Мориса Тореза, РУДН.