Гречишникова Виктория Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Коррекция нарушений развития речи у детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет, 2006г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация: учитель логопед по специальности «Логопедия».

Стаж работы по специальности: 11

Столичный учебный центр» – «Логопедия: организация обучения и социальная адаптация обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями» (108 часов)

2013 г. – Благодарственное письмо МЦ СЗОУО  за организацию и проведение педагогической гостиной для родителей «Права детей – обязанность родителей» в рамках открытого показа для педагогов Северо-Западного округа.

2015г., Благодарность Образовательной системы «Школа 2100» за активное творческое сотрудничество по обеспечению качественной деятельности педагогов, работающих по ОС «Школа 2100».

Диплом ГБОУК г. Москвы Централизованная библиотечная система СЗАО - За подготовку команды воспитанников для участия в фестивале Пушкинское Лукоморье, популяризации чтения книги как главного носителя знаний.

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: экспертный.

2019г. Диплом и Благодарность. «За подготовку призёров открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК-UnikУм» для детей старшего дошкольного возраста».

2019г. Грамота ГБУ КГМ «Центральной библиотечной системой СЗАО» Библиотека №233 «За помощь и содействие в проведении детского творческого конкурса «Новогодняя игрушка».

e-mail: opt@tut.ru

Печатные работы: Журнал.  «Книжки, нотки и игрушки для Катюшки  и  Андрюшки»,  №9/2006г. Издательство  «Либерия-Бибинформ».  Цикл занятий «Что я знаю о  себе» / ст.воспитатель Н.В. Курова, воспитатели Т.В. Гуреева,  Н.И. Алентеева, А.Ф. Боричнва, В.Ю. Гречишникова.

Журнал. «Начальная школа. Плюс до и после. №7-9/2011 год. Сост.Т.Р. Кислова и педколлектив ДОУ №2412.   Формирование межличностных отношений дошкольников в коммуникативных играх.

Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино «Школы, объединяющие город". Мастер-класс - изготовление брелка «Символ года»

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.