Говорова Наталья Александровна

Фактическое место работы: ДО «Созвездие»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2003г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

2015 О «Содержание и технологии внедрения ФГОС в ДО»

Благодарность  ДО г. Москвы за участие в концертной программе округа на выставке «Столичное образование от А до Я» в Манеже

СЗОУО  ДО г. Москвы. Диплом I степени II Фестиваля художественного творчества педагогов «Весна. Талант и вдохновение» в номинации «Хореография».

e-mail: nataly-2dgovorova@yandex.ru

Воспитанники активные участники и дипломанты окружного конкурса «КАРАПУЗ»; Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино «Школы, объединяющие город». Мастер-класс: «Коллаж из осенних листьев».