Гордюшкина Наталия Станиславовна

Фактическое место работы: ДО «Солнышко»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Целиноградское педагогическое училище, 1981

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях

Стаж работы по специальности: 33 года

2015 год, «Содержание и технология введения ФГОС ДО», 72час.

Почетный работник общего образования РФ (2010г.)

2013-2017г.г., Благодарственные письма ГБОУ СПО педагогического колледжа №18 «Митино» за высокое качество и эффективность в профессиональной подготовке студентов педагогического колледжа к работе в дошкольных образовательных учреждениях

e-mail: gnatali1962@gmail.com

Обмен опытом в рамках межрайонного фестиваля совета директоров Строгино и Митино «Наши общие возможности - наши общие результаты» (февраль 2016г., октябрь 2017г., февраль 2017г., проведение мастер-классов)

Дети педагога неоднократно становились лауреатами и дипломантами городского фестиваля детского творчества «Надежда» (2013г.) и «Карусель» (2016г.), окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» (2013г., 2016г.), победителями районного и окружного шашечного турниров «Веселые шашки» (2013, 2015, 2016г.г.), конкурсов детского творчества, организуемых библиотекой района Митино № 233 (2013-2016г.г.)

Призеры окружного этапа Московского городского Фестиваля «Детский сад-наукоград» в номинации «Самый технически сложный проект» (2013г).