Гончарова Наталья Владимировна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Социально Педагогический Институт, 2014

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-дефектолог

ФГАУ ФИРО «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2017

• Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействиев организации ежегодногоконкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2013.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействиев организации ежегодногоконкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2017.

e-mail: goncha-natalia@yandex.ru

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.