Голубовская Елена Анатольевна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое Уровень образования высшее профессиональное

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2019г. Государственное и муниципальное управление. Бакалавр.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольных учреждениях.

НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права» «Юридическое и организационное обеспечение ФГОС в системе дошкольного образования» 72 часа 2013г.

ФГБУ ФИРО «Технология реализации ФГОС ДО» 72 часа 2018г.

студент 4 курс 2018г.

Диплом за подготовку призёров Всероссийского интеллектуального турнира способностей «Рост Ок-UniKYM» для детей старшего дошкольного возраста 2016г.

Свидетельство Независимая диагностика (Метопредметные диагностики 4 класс) Достигнутый уровень выполнения работы «Высокий» 2018г.

Персональная страница: http://nsportal.ru/golubovskaya-elena-anatolevna

Воспитанники активные участники окружных и районных мероприятий