Гераськина Юлия Михайловна

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: согласно АООП

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопед с дополнительной специальностью олигофренопедагог

• «Психолого-педагогическое и организационно-методическое сопровождение дистанционного образования детей с ограниченными возможностями здоровья» 2015 г.
  • «Инклюзивное и дистанционное образование для детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием ИКТ» 2015г.
  • «Применение инновационных развивающих технологий в преодолении нарушений речи у детей дошкольного и младшего школьного возраста» 2017г.
  • «Коррекция общего недоразвития речи у дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» 2018г.

e-mail: Honey2008.08@inbox.ru

Ученики являются активными участиками городских и школьных мероприятий