Герасимова Марина Геннадьевна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова, 2004г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История и георафия, преподаватель

2017г. - ФИРО «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО»

2012-2013 уч.г.г. Грамоты ДО г. Москвы за активное участие в городском фестивале «Надежда»

2014 г. – Грамота за активное участие в городском фестивале детского творчества «Олимпийские зимние виды спорта», посвященном XXII Олимпийским играм в Сочи-2014, в рамках Стажировочной площадки «Использование ресурсов социокультурной среды города Москвы для социализации и развития детей».

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: экспертный.

e-mail: gerasimovanasta763@gmail.com

Контактный телефон: 8 (962) 935-21-18

Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино «Школы, объединяющие город». Мастер-класс -«Бисероплетение «Снежинка»

Воспитанники Лауреаты и Дипломанты  городского  фестиваля «Надежда»; окружного «Утро начинается с улыбки» (2015г.)