Гаврикова Светлана Николаевна

Фактическое место работы: ДО «Созвездие»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое. Уровень образования: высшее профессиональное

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, им. Ленина. 1989г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: бакалавриат по напрвлению подготовки Педагогическое образование

2018г. Московская акдемия профессиональных компетенций по теме «Методика и технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО».

2014г. Диплом  за высокий профессиональный уровень подготовки детей и творческое сотрудничество (Международный фестиваль искусств «Московские звезды».

2016-2017гг. Грамоты Библиотеки №233 за содействие и помощь в организации творческих конкурсов«Новогодняя игрушка ».

2017г. Диплом I степени Всероссийского конкурса «Радуга талантов» в номинации: лучшая презентация воспитателя. Название работы: Дидактическая игра «На что похожи облака?».

2017г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (Метапредметные умения 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: 21б. 96%.

e-mail: dahkla@list.ru

Воспитанники победители многих Международных конкурсов по декоративно-прикладному искусству; дипломанты конкурса «Карапуз»; творческого конкурса «Новогодняя игрушка – 2016».