Гарсия Любовь Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: 3 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

2012 г. - Аспирантура МГПУ «Теория и методика обучения и воспитания (литература)», «Влияние современного культурного контекста на развитие профессионального мастерства преподавателя», РГУИТиП, 2013 г.-3) «Психолого-педагогические технологии реализации ФГОС» (АП); 2018 г. – курсы ЦПМ «Жюри муниципального тура ВсОШ», курсы МЭШ

Опыт работы:

Диплом ДО г. Москвы: лауреат городского конкурса «Учитель года Москвы – 2008» в номинации «Педагогический дебют»; победитель городского конкурса «Литературная Москва: город, университет, школа» в номинации «За творческое решение методических задач урока литературы», 2018 г. – курсы МЭШ, курсы ЦПМ «Жюри муниципального тура ВсОШ»

e-mail: Garcia.la@yandex.ru

- призеры конкурса чтецов,

- призеры и победители ВсОШ по русскому языку,

- призеры заочного тура МОШ по русскому языку

- «100балльники» ЕГЭ по русскому языку