Гагарина Анфиса Анатольевна

Категория Нет

Фактическое место работы: 1 школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, проектная деятельность.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Социально-Гуманитарный университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: С 2016 г.

Стаж работы по специальности: С 2016 г.

Удостоверение о повышении квалификации в период с 05.10. 2017г. По 18.10.2017 г.

«Инклюзивное образование: содержание и методика реализации для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с применением дистанционных образовательных технологий»

В период с 21.09.2017-04.10.2017 г. «Психолого-педагогическое и организационно-методическое сопровождение надомного обучения детей с ОВЗ с использованием дистанционных образовательных технологий»

e-mail: Anfi.gagarina@yandex.ru

В сфере образования работаю с 2016 г. Преподавала уроки русского языка, литературы, русской словесности в 6,7 классах. Также вела театральный кружок  в начальных классах.

«Музеи. Парки. Усадьбы» победитель

Ученики принимают активное участие в школьных конкурсах и занимают призовые места.