Фирсова Дина Валентиновна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист-переводчик

Общий стаж работы: с 2003

Стаж работы по специальности: с 2003

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО / Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении иностранному языку.

Центр педагогического мастерства: Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку»

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году.

Независимая диагностика в формате ЕГЭ (английский язык).

Итоговая диагностика в рамках проекта МЭШ

Опыт работы:

Эксперт ЕГЭ по английскому языку

Имеет победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (муниципальный и региональный этапы)