Филякова Наталья Петровна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: НОЧУ ВО «Московский финансово - промышленный университет «Синергия» 2016г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование бакалавр

ФГАУ ФИРО «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа 2017г.

Диплом за I место Всероссийского интеллектуального турнира способностей «Рост ОК-Unikym» для детей старшего дошкольного возраста 2017г.

Свидетельство Независимая диагностика (Метопредметные диагностики 4 класс) Достигнутый уровень выполнения работы «Базовый» 2018г.

Диплом за подготовку призеров Всероссийского интеллектуального турнира способностей «Рост ОК-Unikym» для детей старшего дошкольного возраста 2018г.

Воспитанник Диплом лауреата I степени окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Сам себе артист» 2017г.

Грамота за I место в межрайонном конкурсе «Шашечный турнир» 2017г.